Upcoming Events

Sat, 12/16/2017 - 09:00

Thu, 02/01/2018 - 12:00

Thu, 02/08/2018 - 12:00


Past Events

Thu, 11/30/2017 - 12:00

Sat, 11/25/2017 - 09:00

Thu, 11/09/2017 - 12:00

Mon, 10/23/2017 - 09:00

Fri, 09/15/2017 - 00:00

Cierre presentación retos organizaciones

Puedes presentar tu reto para participar en la 5ª temporada Demola Canarias hasta el 15 de... Read more ›

Tue, 06/20/2017 - 13:00

Pitching event

Presentamos las soluciones ante un jurado. Ensayo del pitch final. Read more ›

Sat, 05/13/2017 - 09:30

DEMOLA JAM 2

Evento DEMOLA con todos los equipos. Read more ›

Thu, 05/04/2017 - 12:00

Value Creation Workshop Gran Canaria

Evento de validación con todos los equipos. Read more ›

Pages